Bully auf Onyxschale,
Bronze, braun patiniert, Höhe 10,5 cm, Schale beschädigt
Expert: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bully auf Onyxschale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,